2. Выслать заявку в офис представительства по адресу audit-tatekey@mail.ru или по факсу (8552) 46-72-07, 46-90-06. В течении 2 рабочих часов после получения регистрационной карты ответственный сотрудник ООО фирма "Аудит ТД-Гарант" связывается с организацией для выставления счета на ЭЦП и оформления договора.
3. Вы оплачиваете любым удобным для вас способом.
4. По факту оплаты Вы приезжаете в офис для получения ЭЦП. В случае срочности получения подписи мы высылаем вам электронное письмо с подробной инструкцией по самостоятельной генерации ключа.
5. После оплаты вы высылаете на почтовый адрес компании ООО фирма «Аудит ТД-Гарант»: 423806, РТ, г. Набережные Челны, п. ЗЯБ, квартал 27, д. 2
следующие документы:
• Выписку из ЕГРЮЛ (срок действия выписки зависит от УЦ, осуществляющего услуги по выпуску ЭЦП) — оригинал или нотариально заверенная копия
• Документ, подтверждающий полномочия лица, на имя которого выдается ЭЦП:
-для единоличного исполнительного органа — копия приказа (протокола) о назначении, заверенная подписью уполномоченного лица и печатью организации;
-для сотрудника — копия приказа о приеме на работу, заверенная подписью уполномоченного лица и печатью организации, копия доверенности на осуществление действий от имени участника размещения заказа с правом использования подписи, заверенная подписью уполномоченного лица и печатью организации;
-для представителя — копия доверенности на осуществление действий от имени участника размещения заказа с правом использования подписи, заверенная подписью уполномоченного лица и печатью организации;
• Копию 2-й и 3-й страниц общегражданского паспорта, а также страницы с указанием последнего места регистрации лица, на имя которого выдается подпись, заверенная подписью уполномоченного лица и печатью организации.
Примечание: В случае необходимости УЦ оставляет за собой право требовать иные документы, необходимые для полной идентификации пользователя Удостоверяющего центра.
Электронно-цифровая подпись: с кем проконсультироваться
• Подробные консультации вы можете получить у менеджеров по электронным торгам по телефонам: 8 (8552) 46-72-07, 46-90-06, 46-61-68.
Специалисты АЭТП консультируют заказчиков и поставщиков по вопросам получения ЭЦП и её применения на электронных торговых площадках. Служба поддержки работает круглосуточно.
Также специалисты АЭТП бесплатно крулосуточно консультируют по работе на ТП Сбербанк-аст по телефону: 8-800-2000-100
Сайт фирмы Аудит ТД - собственность ООО "Фирма АудитТД", права на опубликованные материалы прендалежат владельцу сайта,
при использовании материалова сайта, включая изображения, ссылка на сайт www.audit-td.ru обязательна.